Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная оплата официальной регистрации от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 250 хозяевами жилых помещений в различных районах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности прописки и оберегаем наших заказчиков от нечистоплотных владельцев жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями выбирать подходящих хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же актуальный список для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Лисках? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в официальности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от служащих отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому документу не возможно, требуется получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024